ЖКХ На тему дня 26 октября, 11:58

Уважаемые жители ЗАТО Сибирский! Стоимость коммунальных ресурсов, таких как холодная вода и водоотведение, в ЗАТО Сибирский с 01.12.2022 года превысила установленный предельный индекс изменения платы за коммунальные услуги. В связи с этим, у вас возникло право получить компенсацию (возврат денежных средств). Данную компенсацию предоставляет Администрация ЗАТО Сибирский на основании заявления, которое нужно подать в МФЦ «Мои документы» в период с 01.12.2022 по 31.12.2023.
ЖКХ На тему дня 22 сентября, 12:16

15 сентября состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации ЗАТО Сибирский под председательством заместителя Главы Администрации В.А. Цалябина.
ЖКХ 08 сентября, 07:21

Учащиеся этой школы, где 1 сентября тоже начался новый учебный год, сядут не за обычные парты, а за музыкальные инструменты и мольберты, потому что эта школа называется Детской музыкальной школой, и открывает она двери в мир музыки и рисунка, в мир творчества.
ЖКХ 04 августа, 10:31

В середине июля в 1-м и 2-м подъездах дома №8 по улице Победы были отключены лифты, рабочие начали демонтаж старого лифтового оборудования, поскольку срок его службы уже вышел, составив долгих 38 лет, и, как следствие, подлежит замене. Также были привезены и разгружены все комплектующие для новеньких лифтов, и началась работа. Большинство жителей относится с пониманием к таким временным неудобствам, ведь это того стоит! Совсем скоро произойдет замена общедомового имущества и в оставшихся трех подъездах этого дома, и все жильцы смогут ежедневно пользоваться красивыми, чистыми, современными и надежными лифтами.

Все вы прекрасно помните, что в прошлом году в нашем городе проходило рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году, в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»...
ЖКХ 17 апреля, 11:33

Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН проводит субботники на обслуживаемых объектах

Наступила весна, и вот уже календарь отсчитал третье воскресенье марта, а, значит, пришло время отмечать День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Именно этой дате был посвящен праздничный концерт, который состоялся 17 марта в киноконцертном зале Дома культуры «Кристалл».
ЖКХ 13 февраля, 04:19

Уважаемые жители ЗАТО Сибирский! Стоимость коммунальных ресурсов, таких как холодная вода и водоотведение, в ЗАТО Сибирский с 01.12.2022 года превысила установленный предельный индекс изменения платы за коммунальные услуги. В связи с этим, у вас возникло право получить компенсацию (возврат денежных средств). Данную компенсацию предоставляет Администрация ЗАТО Сибирский на основании заявления, которое нужно подать в Управление по строительству и архитектуре, ЖКХ и транспорту Администрации ЗАТО Сибирский или в МФЦ «Мои документы» в период с 01.12.2022 по 31.12.2023.
ЖКХ На тему дня 19 января, 10:30

В первых числах января группы в социальных сетях буквально «взорвались» от множества гневных постов в связи с увеличением тарифов на ЖКУ с 1 декабря 2022 года: жители ЗАТО Сибирский, как и другие жители региона и не только, были неприятно удивлены цифрами в квитанциях об оплате за декабрь.
ЖКХ 12 января, 11:23

С 1 декабря 2022 года Постановлением Правительства РФ от 14.11.2022 «Об особенностях индексации регулируемых цен (тарифов) с 1 декабря 2022 г. по 31 декабря 2023 г. и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» установлены индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги по всем субъектам Российской Федерации в размере 9% с 01.12.2022.