Проводятся субботники на обслуживаемых территориях

Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН проводит субботники на обслуживаемых объектах

В преддверии празднования Дня Победы и в рамках проведения месячника по уборке и благоустройству территории военных городков сотрудники филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по РВСН) (далее Филиал) и жилищно-коммунальных служб филиала (далее – ЖКС) принимают активное участие в субботниках.
        В ходе экологического субботника 08 апреля 2023 года сотрудниками произведена расклейка и помывка окон, наведение внутреннего порядка, оборудование рабочих мест в служебных кабинетах, наведение внутреннего порядка в холлах, расклейка и помывка окон в местах общего пользования.
       Совместно с личным составом воинских частей до конца месяца завершат уборку территорий более 3500 объектов казарменно – жилищного фонда, теплового и водоканализационного хозяйства в 171 военном городке, отремонтируют и покрасят ограждения, подготовят клумбы для последующей посадки цветов, проведут санитарную обрезку деревьев и кустарников, приведут в порядок входные группы и отмостки зданий, очистят и укрепят водостоки.
      На время проведения субботников все работники Филиала и ЖКС Филиала обеспечены хозяйственным инвентарем. Специалистами по охране труда службы Филиала и ЖКС Филиала проведены целевые инструктажи по вопросам охраны труда при проведении субботников, при проведении работ обеспечивается соблюдение мер пожарной безопасности и техники безопасности.

С уважением,
пресс-служба филиала ФГБУ «ЦЖКУ»
Минобороны России по РВСН