На тему дня 25 апреля, 08:04

Каким будет празднование 79-го Дня Великой Победы – именно эта тема стала центральной на заседании Межведомственного совета по патриотическому воспитанию граждан, состоявшемся в Администрации ЗАТО Сибирский 17 апреля.
На тему дня 25 апреля, 07:50

17 апреля состоялось очередное заседание муниципальной комиссии по оказанию помощи семьям участников специальной военной операции под председательством заместителя Главы Администрации по социальным вопросам О.Б. Гречушниковой. На заседании присутствовали заместитель командира 35-й ракетной дивизии полковник Клюбин А.В., который также является заместителем председателя этой комиссии, и все члены комиссии. Были рассмотрены вопросы о мерах социальной поддержки участников СВО и членов их семей.
На тему дня 11 апреля, 10:52

3 апреля на очередной сессии Совета депутатов ЗАТО Сибирский Глава ЗАТО С.М. Драчев выступил с отчетом о работе Администрации за 2023 год. С основными тезисами отчета мы уже знакомили читателей нашей газеты в №11 от 22 марта, поэтому сегодня предлагаем узнать, о чем шла речь за пределами официального текста отчета и как работу Администрации оценили приглашенные на заседание сессии официальные лица.
На тему дня 04 апреля, 10:07

1 апреля заместитель Главы Администрации по социальным вопросам О.Б. Гречушникова провела рабочее совещание, на котором были обсуждены основные вопросы, связанные с исполнением закона Алтайского края №99-ЗС от 05.12.2023 «Об общественных наставниках несовершеннолетних в Алтайском крае».
На тему дня 28 марта, 11:05

На обращения жителей ЗАТО Сибирский, которые в эти дни обозначают проблемные участки в нашем городе в связи с наступлением тепла, отвечает Глава ЗАТО Сергей Михайлович Драчев:
На тему дня 28 марта, 11:03

Очередное заседание муниципальной комиссии по оказанию помощи участникам специальной военной операции и их семьям председатель этой комиссии, заместитель Главы Администрации ЗАТО Сибирский по социальным вопросам О.Б. Гречушникова начала с хороших новостей от КГБУЗ «Первомайская центральная больница имени А.Ф. Воробьева».
На тему дня 21 марта, 14:08

3 апреля в 10.00 на очередной сессии Совета депутатов ЗАТО Сибирский Глава ЗАТО С.М. Драчев отчитается о работе Администрации в 2023 году. Это был Год педагога и наставника в России, год выборов Губернатора Алтайского края. Мы достойно прожили этот год и сделали все возможное. Как и прежде, в центре работы находилось оперативное решение проблем, которые обозначают жители города. Сегодня мы предлагаем нашим читателям ознакомиться с основными цифрами и фактами традиционного годового отчета.
На тему дня 12 марта, 11:18

28-я очередная сессия Совета депутатов ЗАТО Сибирский состоялась 28 февраля.
На тему дня 29 февраля, 11:01

– Я так рада! Долго ждала этого момента, и вот он наступил! Какое счастье! Спасибо большое! Галина Лаврентьевна Белова не скрывала своих эмоций, когда заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Ольга Борисовна Гречушникова вручала ей 22 февраля государственный жилищный сертификат.
На тему дня 22 февраля, 05:20

12 февраля в конференц-зале Администрации ЗАТО Сибирский прошли публичные слушания по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городского округа закрытого административно-территориального образования Сибирский Алтайского края», в которых приняли участие 13 человек.