УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СЛОЖНЫХ И НУЖНЫХ ПРОФЕССИЙ

Наступила весна, и вот уже календарь отсчитал третье воскресенье марта, а, значит, пришло время отмечать День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Именно этой дате был посвящен праздничный концерт, который состоялся 17 марта в киноконцертном зале Дома культуры «Кристалл».
УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СЛОЖНЫХ И НУЖНЫХ ПРОФЕССИЙ.
В нашем городе эта сфера представлена двумя большими организациями – Муниципальным унитарным многоотраслевым коммунальным предприятием и МБУ «Единая служба по благоустройству и содержанию объектов муниципальной собственности» городского округа ЗАТО Сибирский, а также Управлением по строительству и архитектуре, ЖКХ и транспорту Администрации ЗАТО Сибирский, сотрудники которых в этот день принимали поздравления от официальных лиц.
Первой всех поздравила Татьяна Владимировна Исмаилова, начальник Управления по строительству и архитектуре, ЖКХ и транспорту Администрации ЗАТО Сибирский:
– В этой отрасли работают только уникальные люди! Потому что в круглосуточном режиме круглогодично спасать людей от вечного апокалипсиса могут только люди, обладающие высокими душевными качествами и уникальным чувством юмора. Желаю вам мира, добра, благополучия вам и вашим семьям!
В подтверждение своих слов Татьяна Владимировна вручила награды Главы ЗАТО: одну Почетную грамоту, 9 Грамот и 13 Благодарственных писем.
Председатель Совета депутатов ЗАТО Сибирский, член партии «Единая Россия», директор ДК «Кристалл» Александр Степанович Дубовецкий также вручил виновникам торжества награды от Совета депутатов: одну Грамоту и 16 Благодарственных писем.
Александр Степанович отметил, что в полной мере оценить степень труда и ответственности работников ЖКХ может только обладатель частного дома, который сам выполняет все работы по ремонту, обслуживанию и содержанию своего жилища.
Всех причастных к этому празднику и в том числе своих сотрудников поздравил директор Муниципального унитарного многоотраслевого коммунального предприятия Павел Павлович Суровикин. В канун праздника он подчеркнул, что именно люди, которых чествуют в этот день, создают комфортные условия для жителей всего города:
– Вы – обладатели сложных, ответственных и необходимых профессий коммунальщиков, которые требует от вас специальных знаний, навыков, самоотдачи, большого терпения и умения работать с людьми.
Также Павел Павлович вручил своему коллективу большое количество Почетных Грамот, Грамот, Благодарственных писем и ценных подарков от предприятия в знак признательности за их нелегкий труд.
Свой творческий подарок накануне Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства подарили творческие коллективы и солисты ДК «Кристалл» и Детско-юношеского центра «Росток». Они исполнили немало приятных песен и хореографических композиций, чтобы порадовать виновников торжества и сказать им спасибо на языке искусства.