Если вам положена компенсация за ЖКУ, обращайтесь!

Уважаемые жители ЗАТО Сибирский! Стоимость коммунальных ресурсов, таких как холодная вода и водоотведение, в ЗАТО Сибирский с 01.12.2022 года превысила установленный предельный индекс изменения платы за коммунальные услуги. В связи с этим, у вас возникло право получить компенсацию (возврат денежных средств). Данную компенсацию предоставляет Администрация ЗАТО Сибирский на основании заявления, которое нужно подать в Управление по строительству и архитектуре, ЖКХ и транспорту Администрации ЗАТО Сибирский или в МФЦ «Мои документы» в период с 01.12.2022 по 31.12.2023.

Положение о порядке и условиях предоставления дополнительных мер социальной поддержки в целях соблюдения предельных (максимальных) индексов изменения платы граждан – потребителей за коммунальные услуги в ЗАТО Сибирский Алтайского края размещено на официальном сайте Администрации ЗАТО Сибирский https://sibirskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru в разделе «Документы» (постановление №35 от 30.01.2023).
Все вопросы по порядку оформления и выдачи компенсации  вы можете задать в Управлении по строительству и архитектуре, ЖКХ и транспорту администрации ЗАТО Сибирский по телефону «горячей линии» (38532) 51-103 специалисту Букарасевой Любовь Викторовне в рабочие дни с 8-00 до 17-00 (обед с 12-00 до 13-00).