Новости и репортажи

В ЗАТО Сибирский в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» идут работы по обустройству двух общественных территорий: многофункциональной спортивной площадки по адресу: ул. Кедровая, 20/2 и благоустройство зоны отдыха по адресу: ул. Строителей, 7а.

Все вы прекрасно помните, что в прошлом году в нашем городе проходило рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году, в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»...