Новости и репортажи

В ЗАТО Сибирский в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» идут работы по обустройству двух общественных территорий: многофункциональной спортивной площадки по адресу: ул. Кедровая, 20/2 и благоустройство зоны отдыха по адресу: ул. Строителей, 7а.
На тему дня 07 июля, 07:21

28 июня заместитель Главы Администрации ЗАТО Сибирский по социальным вопросам О.Б. Гречушникова провела очередной «Час волонтерства», на который были приглашены активисты городского волонтерского отряда «Плечом к плечу» и представители общественности нашего города.
На тему дня 30 июня, 10:13

Вновь сегодня выполняю приятную миссию: накопились краевые награды, и я очень рад возможности вручить их на сессии Совета депутатов жителям ЗАТО Сибирский! Мы всегда идем навстречу, когда к нам обращаются с ходатайствами о награждении жителей такого замечательного города!
На тему дня 23 июня, 05:56

14 июня в конференц-зале Администрации ЗАТО Сибирский состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов ЗАТО Сибирский «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета городского округа ЗАТО Сибирский Алтайского края за 2022 год». Инициатором проведения публичных слушаний выступил Совет депутатов ЗАТО Сибирский. Проект решения заранее был обнародован на официальном интернет-сайте Администрации ЗАТО Сибирский.

Все вы прекрасно помните, что в прошлом году в нашем городе проходило рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году, в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»...

В соответствии с реализацией комплекса процессных мероприятий «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан» Татьяне Юрьевне Урих был вручен государственный жилищный сертификат на приобретение жилого помещения за пределами ЗАТО Сибирский.
На тему дня 18 мая, 09:56

10 мая в конференц-зале Администрации ЗАТО Сибирский состоялась 23-я очередная сессия Совета депутатов, на которой были рассмотрены три вопроса.
На тему дня 12 мая, 06:24

Память – это удивительная вещь! Благодаря ей каждый человек может снова и снова проживать радостные события, помнить ошибки прошлого и учиться на них. Благодаря памяти люди, которые больше не с нами, всегда живы и навсегда в наших сердцах. Акция «Бессмертный полк» – одно из самых пронзительных событий великого майского праздника, оно не только питает память целого поколения, но и заставляет наши сердца каждый раз биться быстрее.
На тему дня 04 мая, 07:30

Заместитель Главы Администрации ЗАТО Сибирский по социальным вопросам О.Б. Гречушникова провела рабочее совещание с руководителями комитетов и отделов социальной направленности. По большому счету, на повестку был вынесен один большой и актуальный вопрос – о праздновании Дня Победы в нашем городе.
На тему дня 27 апреля, 07:12

В последние дни от жителей нашего города поступило немало обращений по поводу качества холодного и горячего водоснабжения. За разъяснениями мы обратились к Главе ЗАТО Сибирский Сергею Михайловичу Драчеву: