СИБИРСКИЙ ОСТАНЕТСЯ В СЕРДЦЕ НАВСЕГДА!

В соответствии с реализацией комплекса процессных мероприятий «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан» Татьяне Юрьевне Урих был вручен государственный жилищный сертификат на приобретение жилого помещения за пределами ЗАТО Сибирский.
СИБИРСКИЙ ОСТАНЕТСЯ В СЕРДЦЕ НАВСЕГДА!.
Татьяна Юрьевна Урих проживает в Сибирском уже 28 лет. Она с добротой отзывается о городе ракетчиков. Сменить жилье и переехать Татьяна и ее семья решили не так далеко от Сибирского, поэтому любимый ей городок, которому она посвятила так много лет, будет всегда рядом.
– Сегодня мы с вами собрались по приятному поводу! Хочу Вам сказать огромное спасибо! Вы давно на нашей территории, мы Вас уважаем и ценим! Я думаю, Сибирский навсегда останется в ваших сердцах, потому что наш город невозможно забыть. Огромное спасибо за Ваш труд, который Вы вложили в наш город, ведь город красят его жители. Вам на новом месте желаем здоровья, счастья, чтобы все хорошо сложилось! – С такими поздравительными  словами заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Ольга Борисовна Гречушникова вручила Татьяне Юрьевне сертификат. Также Татьяне Юрьевне и ее родным, которые пришли поддержать ее в этот значимый день, подарили небольшие памятные подарки, которые всегда будут с теплом напоминать о Сибирском!