Город детства 18 апреля, 06:54

Выставка творческих работ «Тайна далеких планет» – замечательное событие, которое произошло в нашем Детском саду в преддверии Дня космонавтики. Это было удивительное мероприятие, на котором дети и их родители смогли проявить свою фантазию, креативность и воображение. Работы были настолько хороши и оригинальны, что мы не смогли не поделиться ими с жителями нашего города, а ДК «Кристалл» любезно предоставил площадку для их демонстрации.
Город детства 14 марта, 11:04

В современных условиях одним из центральных направлений работы с подрастающим поколением становится патриотическое воспитание.
Город детства 29 февраля, 10:53

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества, День рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.
Город детства 16 февраля, 11:17

9 февраля в корпусе «Ромашка» Детского сада ЗАТО Сибирский состоялась очень интересная и важная встреча. Мальчишки и девчонки подготовительных к школе групп №№24, 27 встречались с воином-интернационалистом Леонидом Ивановичем Сухотиным. Накануне важной даты, Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, ребята познакомились с настоящим участником, ветераном войны в Афганистане.
Город детства 19 января, 11:17

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет новогодних чудес, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
Город детства 24 ноября, 04:55

В середине ноября в средней школе ЗАТО Сибирский состоялся традиционный конкурс «Ученик года-2023». В этом году проверить свои способности и показать таланты решились 6 учащихся: Витеркеер Вилена из 5-Г класса, Кожеченков Матвей – 6-Б класс, Слижевская Виктория – 7-Г класс, Кошель Софья – 8-Б класс, Кандаурова Мария – 8-В класс, Микитюк Валерия – 9-А класс.
Город детства 17 ноября, 11:00

Осень – время детских утренников. На этот раз красавица Осень заглянула в Детский сад ЗАТО Сибирский в корпус «Ромашка» и устроила настоящий праздник. Ребята из старшей группы №23 «Светлячки» встретили его с улыбками и отличным настроением.
Город детства 10 ноября, 09:27

В самом начале ноября красавица Осень посетила Детский сад, корпус «Солнышко». В своем ярком обличии она закружила ребятишек в веселых песнях, озорных танцах и увлекательных играх.
Город детства 03 ноября, 04:24

Осень в самом разгаре, а это значит надо проводить яркие и теплые осенние утренники. В каждом корпусе Детского сада ЗАТО Сибирский праздники особенные и отличаются своим неповторимым наполнением. Но неизменно то, что все дети их очень любят и каждый раз встречают с особым трепетом, радуясь маленьким торжествам среди промозглых и серых дней.
Город детства 06 октября, 11:52

В рамках проведения всероссийского дня бега наш МБДОУ ЦРР – «Детский сад ЗАТО Сибирский» присоединился к этому спортивному мероприятию. Соревнования проходили на стадионе ЗАТО Сибирский.