ОСЕННИЙ ХОРОВОД ЗАКРУЖИЛ ГРУППУ «БУСИНКИ»

В самом начале ноября красавица Осень посетила Детский сад, корпус «Солнышко». В своем ярком обличии она закружила ребятишек в веселых песнях, озорных танцах и увлекательных играх.
ОСЕННИЙ ХОРОВОД ЗАКРУЖИЛ ГРУППУ «БУСИНКИ».
Младшая группа №34 «Бусинки» вместе с воспитателями Еленой Викторовной Градиной, Галиной Сергеевной Михайличенко и музыкальным руководителем Верой Николаевной Зубаревой встретили золотистую Осень.
Полную версию материала читайте в газете «Сибирский вестник» №44 от 10 ноября 2023 года