Новости и репортажи

3 июня в спортивном комплексе «ТЕМП» состоялась IV летняя краевая спартакиада г. Барнаула для предпринимательского сообщества под названием «ЗА здоровый бизнес!».

Неожиданно для многих, но Елена выбрала делом жизни именно сферу архитектуры и дизайна. Этому тоже есть разумное объяснение. По окончании школы девушка без раздумий подала документы на журфак и успешно прошла конкурсный отбор. Но, листая справочник «Высшие учебные заведения города Барнаула», без пяти минут студентка АлтГу подумала, какая профессия будет приносить доход всегда? «Люди всегда будут болеть, учиться, одеваться, питаться, делать ремонты, облагораживать свое жилье и заниматься строительством», – пронеслось тогда в ее голове. Не проучившись ни дня, Елена забрала документы и устроилась на работу, чтобы оплачивать платные подготовительные курсы в желанном вузе. И все не зря! Спустя год Елена стала студенткой Института архитектуры и дизайна.

В канун Нового года состоялся семинар-совещание с общественными помощниками уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае.

Также в самый канун Нового года прошла церемония вручения Дипломов руководителям малого и среднего бизнеса губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства 2022 года.