МОЛОДЕЦ, ЕЛЕНА, ТАК ДЕРЖАТЬ!

Также в самый канун Нового года прошла церемония вручения Дипломов руководителям малого и среднего бизнеса губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства 2022 года.
МОЛОДЕЦ, ЕЛЕНА, ТАК ДЕРЖАТЬ!.

От городского округа ЗАТО Сибирский обучение по этой губернаторской программе успешно завершила Елена Воробьёва. Учиться без отрыва от работы очень сложно, но Елена с этим справилась! Коллеги по предпринимательскому цеху поздравляют Елену с этим значимым событием в ее жизни и желают ей всех благ на поприще предпринимательства. Елена, Вы большая молодец, так держать!