ЖКХ 29 декабря, 12:34

Уважаемые жители ЗАТО Сибирский! Правительство РФ досрочно провело индексацию коммунальных тарифов 1 декабря 2022 года вместо 1 июля 2023 года. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал указ о предельных индексах изменения платы за коммунальные услуги в 10,3% с 1 декабря 2022 года по 31 декабря 2023 года. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Изменение стоимости затронуло холодную и горячую воду, электроэнергию, тепло, газ и твердые коммунальные отходы.
ЖКХ 14 декабря, 12:33

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов ЗАТО Сибирский!
ЖКХ 09 декабря, 12:32

Муниципальное унитарное многоотраслевое коммунальное предприятие информирует жителей ЗАТО Сибирский о правилах проживания в многоквартирных жилых домах.
ЖКХ 17 ноября, 06:47

В течение некоторого времени жители дома №4 по улице Победы были вынуждены подниматься пешком на этажи, где расположены их квартиры, а все потому, что в этом доме производилась полная замена старых лифтов на новые.
ЖКХ 27 октября, 06:42

Несмотря на то, что традиционные мероприятия по благоустройству территории нашего города вместе с летним сезоном подошли к концу, жители ЗАТО Сибирский в последнее время заметили, что в разных частях города работы по-прежнему ведутся. Какие изменения в облике молодого города ракетчиков еще произойдут в ближайшее время, корреспондентам «СВ» рассказала Татьяна Владимировна Исмаилова – начальник управления по строительству и архитектуре, ЖКХ и транспорту Администрации городского округа ЗАТО Сибирский:
ЖКХ 22 сентября, 06:36

Муниципальное унитарное многоотраслевое коммунальное предприятие нашего города недавно отметило свое 20-летие со дня образования. Награждение и праздничный концерт по случаю юбилея состоялись 16 сентября в 14.00 в киноконцертном зале Дома культуры «Кристалл». Стоит еще добавить, что к этому моменту именно коллектив этого предприятия сделал все возможное и невозможное, чтобы подойти к своему юбилею на 100% готовыми к новому отопительному сезону, которому тут же будет дан старт, как только установится соответствующая погода с низкими среднесуточными температурами.
ЖКХ 08 сентября, 06:26

6 сентября исполнилось 20 лет коммунальному предприятию, которое делает нашу с вами жизнь теплой и уютной. МУМКП – эту аббревиатуру в Сибирском знает каждый. Тепло в квартирах – это МУМКП, вода в кране – снова МУМКП и даже чистые светлые подъезды – это тоже МУМКП. Но на самом деле за буквами, именующими предприятие, стоят десятки людей, чей труд очень важен для каждого жителя города.
ЖКХ 01 сентября, 06:23

Жители нашего города в группах в социальных сетях недавно начали задавать многочисленные вопросы, касающиеся зеленых насаждений: «С какой целью уничтожили очередные деревья в городке? Кому мешали кусты около стоянки общаги?», «Кому на этот раз мешали кусты, растущие за общежитием? Раньше у Победы, 1, все вырубили, рябины еще посрубать у «Бриза», и все, считай, план выполнен… Аллея эта в центре – думаете, там летом кто-то будет проводить время? Да там днем расплавиться можно. Так же, как и место у госпиталя, на лавку или качели если сядешь, то приплавиться можно. Надеюсь, ели хотя бы оставят. Хотя... Прежде чем что-то срубить, надо заранее посадить лет за несколько. А тут только кусты…».
ЖКХ 25 августа, 06:19

Жительница нашего города обратилась в Администрацию ЗАТО Сибирский с просьбой помочь навести порядок у одного из торговых центров.