Город детства 23 марта, 07:15

Педагог – это призвание, это желание и умение снова и снова проживать детство вместе с ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать мир вместе с ним, быть незаметным, когда ребенок проявляет самостоятельность, и незаменимым, когда ему нужны помощь и поддержка. И самое главное – принимать его и любить таким, каков он есть.
Город детства 23 марта, 07:14

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
Город детства 22 февраля, 05:11

В корпусе «Ромашка» в преддверии Дня защитника Отечества открылась фотовыставка «Герои спецоперации», целью которой было знакомство детей с отважными людьми, их героическими поступками.
Город детства 09 февраля, 04:46

27 января на базе МБОУ «Гимназия №42» г. Барнаула прошел ежегодный краевой конкурс по олимпиадной робототехнике «Робомарафон-2023». Конкурс организован Региональным центром выявления и поддержки одарённых детей в Алтайском крае «Талант 22».
Город детства 12 января, 11:20

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши ребята.