«РОСПИСЬ ИГРУШКИ»: МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
«РОСПИСЬ ИГРУШКИ»:  МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.
В Детско-юношеском центре «Росток» в течение года пройдет ряд мероприятий, посвященных Году педагога и наставника.
Так, педагог дополнительного образования Елена Николаевна Тимощук провела для мам своих обучающихся мастер-класс по росписи текстильной игрушки «Удивительные коты». Мамы обучающихся изостудий «Жар-птица» и «Юный художник» с удовольствием поучаствовали в мероприятии, пообщались с педагогом, раскрыли свои художественные таланты.
Хочется отметить, что мастер-классы Центра пользуются большой популярностью среди детей ДЮЦ «Росток», проводятся в период каникул, на различных мероприятиях городского уровня. А теперь погрузиться в атмосферу творчества могут и родители.
Яркие, расписные и фантазийные коты, а также заряд хорошего настроения стали итогом творческих мастер-классов. Они сплотили педагога, детей и их родителей еще больше.