Репортаж 22 февраля, 05:15

15 февраля в Доме культуры «Кристалл» состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В митинге приняли участие воины-интернационалисты, военнослужащие дивизии, кадеты Алтайского кадетского корпуса, юнармейцы, старшеклассники, молодежь и жители нашего города.
Репортаж 16 февраля, 04:55

1 февраля в МБДОУ ЦРР – «Детский сад ЗАТО Сибирский» побывала родительская общественность для того, чтобы проконтролировать организацию питания детей. Цель данного контроля – ознакомление с процессом организации питания в дошкольном учреждении.
Репортаж 02 февраля, 06:43

25 января в школе состоялось торжественное событие – церемония открытия Первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Алтайского края на базе образовательной организации.
Репортаж 26 января, 10:58

18 января кадеты 101-го, 91-го и 92-го взводов Алтайского кадетского корпуса под руководством педагога-психолога Ирины Викторовны Антонюк провели свою традиционную акцию «Снежный десант». В поселке Октябрьский они расчистили от снега территорию дома-музея участника Великой Отечественной войны Петра Михайловича Егорова.
Репортаж 12 января, 11:34

Накануне Нового года происходит масса необыкновенных чудес! Фонарь, снежинка, хлопушка вдруг неожиданно оживают в старом парке благодаря зимней волшебнице фее Зиме, и начинается сказочная восхитительная история!
Репортаж 29 декабря, 09:48

Самая волшебная акция «Елка желаний» снова состоялась в ЗАТО Сибирский! И помогли этому вы, те, кто с открытой душой и добрым сердцем снимали с новогодних елей шарики с желаниями ребят и воплощали их в жизнь!
Репортаж 22 декабря, 10:07

В этом году 15 декабря 35-я Краснознаменная орденов Кутузова и Александра Невского ракетная дивизия отметила свою 80-летнюю годовщину. Дивизия является преемницей 21-й легкой артиллерийской бригады и достойно продолжает нести боевое дежурство на алтайской земле.