«ЗВЁЗДНЫЙ ПРОЕКТ» ДЛЯ НАШИХ ХУДОЖНИКОВ И ФОЛЬКЛОРИСТОВ

21 января стал удивительным днем для всего коллектива Детской музыкальной школы ЗАТО Сибирский! Наши ребята (художники и фольклористы), преподаватели, концертмейстер и, конечно, родители принимали участие в VIII-м Международном конкурсе детского и молодежного творчества «Звездный проект» в Барнауле.
«ЗВЁЗДНЫЙ ПРОЕКТ» ДЛЯ НАШИХ ХУДОЖНИКОВ  И ФОЛЬКЛОРИСТОВ.
Результаты порадовали всех. Наша музыкальная школа, как всегда, – в числе первых. Дипломом лауреата I-й степени в номинации «Вокальное исполнительство» (народное пение) награжден образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края ансамбль народной песни «Ярмарка» (преподаватель – Анна Вадимовна Васина, концертмейстер – Николай Ильич Батлук). Также в этой же номинации Дипломов лауреатов I-й степени удостоены участники ансамбля «Ярмарка» Делия Рылькова и Алексей Осин, Диплома лауреата II-й степени – Анна Осина.
Дипломом лауреата I-й степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство» отмечен Петр Заякин, а Дипломом лауреата III-й степени в этой же номинации – Ксения Тычина (преподаватель – Татьяна Владимировна Князева).
Коллектив Детской музыкальной школы этим очень гордится! Поздравляет всех с заслуженными наградами. Желает здоровья и дальнейших успехов!