Администрация ЗАТО Сибирский

ЗИМНИЕ УЗОРЫ ЮНЫХ АЭРОБИСТОВ

В спортивном комплексе училища Олимпийского резерва города Барнаула прошли Краевые соревнования по спортивной аэробике с символичным названием «Зимние узоры».
ЗИМНИЕ УЗОРЫ ЮНЫХ АЭРОБИСТОВ.
В них приняли участие спортсмены из Камня-на-Оби (2 клуба), Рубцовска (3 клуба), Барнаула (11 команд), Кулунды, и ЗАТО Сибирский. Это были завершающие выездные старты 2022 года. Многие ребята эти соревнования пропустили из-за болезни. Среди солистов-мальчиков 9-11 лет весь пьедестал почёта заняли наши ребята. Бронзу завоевал Матвей Солодовников, серебряная медаль досталась Артёму Крючкову, а победителем стал Артём Погорелов.  Для двух Артёмов эти старты были последними в возрастной категории «9-11 лет». С января они переходят в возрастную категорию «12 -14 лет». Тем памятнее их занятые места! Среди 42 девочек 12-14 лет Настя Ганина заняла 11-е место. Все участники соревнований получили памятные брелоки с новогодним логотипом.
Также в ДЮСШ №6 г. Барнаула состоялся отбор спортсменов возрастных категорий «12-14 лет» и «15-17 лет» для попадания в сборные составы Алтайского края. Его успешно прошли Настя Ганина и Артём Погорелов.
Наша команда провела внутренние соревнования среди групп на призы «Деда Мороза». По традиции в секции спортивной аэробики прошел свой Новый год! Наступивший год для наших ребят будет очень сложным, так как почти все выезжающие спортсмены заходят в новые возрастные категории. Будут готовить новые композиции, которые нужно будет представить уже в начале февраля на Первенстве Алтайского края. Поэтому желаю всем здоровья, трудолюбия, удачи и новых побед!