ДОСТОЙНАЯ ИГРА НАШИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ

В спортивном зале Спортивной школы ЗАТО п. Сибирский 29 сентября встретились 3 мужские и 3 юношеские команды по волейболу, приняв участие в чемпионате городского округа ЗАТО Сибирский «Кубок Администрации».
ДОСТОЙНАЯ ИГРА НАШИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ.

В финальных играх сошлись победители из подгрупп. Команда из с. Сорочий Лог поборолась за 1-е место с командой из г. Новоалтайска и одержала победу со счетом 2:1. Вторая пара финалистов состояла из команды юношей Спортивной школы ЗАТО Сибирский и мужской команды нашего города, и опыт мужской сборной помог одержать победу над юношами: встреча завершилась со счетом 2:0.

Полную версию материала читайте в газете «Сибирский вестник» №40 от 11 октября 2024 года.