ОРДЕН МУЖЕСТВА АРТЁМА РАЁВА

4 октября в Военном комиссариате Алтайского края по Ленинскому и Индустриальному районам г. Барнаула родителям Артёма Васильевича Раёва был вручен орден Мужества, которым их сын награжден посмертно.
ОРДЕН МУЖЕСТВА АРТЁМА РАЁВА.

Раёв Артём Васильевич (25.09.1990-09.08.2023) родился в ЗАТО Сибирский. В 2007 году окончил нашу среднюю школу. Службу по призыву проходил в разведке ВДВ. В 2015 году окончил Санкт-Петербургский университет управления и экономики. Весной 2023 года уехал добровольцем на СВО. Служил в должности разведчика в батальоне БАРС-32. Попал под обстрел артиллерии и погиб от осколочного ранения.

Полную версию материала читайте в газете «Сибирский вестник» №40 от 11 октября 2024 года