СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ! КАК ПРОШЁЛ ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Наш город практически с начала своего существования накопил весомый опыт по воспитанию юных спортсменов, в том числе кандидатов и мастеров спорта. Команды из ЗАТО Сибирский долгие годы с гордостью представляют свою территорию на соревнованиях разного уровня и привозят домой заслуженные награды. Но успех каждого спортсмена не состоялся бы без мудрых наставников – тренеров-преподавателей, которые в преддверии своего профессионального праздника – Дня физкультурника – организовали и провели чудесный праздник спорта для жителей нашего города.
СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ! КАК ПРОШЁЛ ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА.

Сейчас главной кузницей юных звезд спорта является Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа ЗАТО п. Сибирский». Начальник отдела по спорту и молодежной политике Администрации ЗАТО Сибирский Ирина Сергеевна Тарасова поздравила всех сотрудников спортшколы и вручила награды Администрации ЗАТО, поблагодарив весь коллектив за большой вклад в обеспечение условий для развития на территории городского округа физической культуры и массового спорта. Так, за безупречную работу, высокий профессионализм и добросовестное исполнение трудовых обязанностей Почетной грамоты был удостоен тренер-преподаватель Андрей Васильевич Клейн, Благодарственных писем – тренер-преподаватель Руслан Александрович Сандалов и специалист по кадрам Виктория Юрьевна Гречушникова.

Полную версию материала читайте в газете «Сибирский вестник» №32 от 16 августа 2024 года.