ЗВЁЗДЫ АЛТАЯ ЖИВУТ В НАШЕМ ГОРОДЕ

Автор: Галина Чуйкова
В спортивном комплексе «Победа» г. Барнаула прошли Краевые соревнования по спортивной аэробике «Звёзды Алтая». В этих стартах приняли участие спортсмены из городов: Рубцовска (2 клуба), Камня-на-Оби (2 клуба), Барнаула (9 команд) и ЗАТО Сибирский.
ЗВЁЗДЫ АЛТАЯ ЖИВУТ В НАШЕМ ГОРОДЕ.
Среди девочек 9-11 лет Марьяна Кольцова уже третьи соревнования подряд подтверждает 3-й разряд, который ей был присвоен только в марте. А вот досадная ошибка в исполнении обязательного элемента не позволила попасть в призовую тройку Артёму Погорелову среди юношей 12-14 лет. Зато в категории 9-11 лет бронзовую медаль получил Матвей Солодовников. Для него это большой успех, так как он пропустил два месяца из-за травмы. Впервые на этих соревнованиях в качестве судьи пробовала свои силы Настя Ганина. По жеребьёвке ей досталось быть судьёй при участниках. Со своими обязанностями она справилась на отлично! Впереди у наших ребят контрольно-переводные нормативы по группам, а дальше – долгожданный отдых! Желаем всем отлично провести лето и набраться сил к новому учебному году!