ТАНЦУЕМ СЕРДЦЕМ! КОГДА НЕ НУЖНЫ СЛОВА

Автор: Татьяна Муратова
В конце мая состоялась вторая часть отчетного концерта Народного самодеятельного коллектива Алтайского края хореографического ансамбля «Планета танца». Воспитанники отделения «Современный танец» под руководством талантливого педагога Татьяны Олеговны Трялиной представили вниманию зрителей как полюбившиеся многим танцы, так и новинки, которых с нетерпением ждали верные поклонники разновозрастных танцоров – родные, близкие и друзья.
ТАНЦУЕМ СЕРДЦЕМ! КОГДА НЕ НУЖНЫ СЛОВА.
Татьяна Трялина сама когда-то была воспитанницей «Планеты танца» с первых дней основания коллектива, а теперь вместе со своей верной коллегой – руководителем отделения «Народный танец» Татьяной Петровной Ефименко – успешно продолжает и совершенствует традиции танцевального коллектива с многолетней историей. Сами педагоги выбрали танец делом жизни, а теперь заряжают этой любовью воспитанников ансамбля, обучая их танцевать всей душой, танцевать всем сердцем! «Танцуем сердцем» – именно таким было название и лейтмотив всего концерта.
Полную версию материала читайте в газете «Сибирский вестник» №22 от 7 июня 2024 года.