ПЕСНИ О ДЕТСТВЕ ПОД АККОМПАНЕМЕНТ ВОЕННОГО ОРКЕСТРА

Автор: Марина Папруга
В преддверии Дня защиты детей в Доме культуры «Кристалл» состоялся концерт для детей и их родителей. На сцене киноконцертного зала выступили два творческих коллектива нашего города – военный оркестр 35-й ракетной дивизии под руководством дирижера Романова Максима Андреевича и вокальная студия «Мечта» во главе с Инной Владимировной Пунгиной.
ПЕСНИ О ДЕТСТВЕ ПОД АККОМПАНЕМЕНТ ВОЕННОГО ОРКЕСТРА.
«День защиты детей» – один из самых первых праздников, который стал считаться международным. Именно 1 июня во многих странах отмечают эту дату. Чтобы порадовать детишек из ЗАТО Сибирский, военный оркестр и вокальная студия «Мечта» придумали необычный концерт, где каждый присутствующий мог почувствовать себя его участником.
Полную версию материала читайте в газете «Сибирский вестник» №22 от 7 июня 2024 года.