«ПЛАНЕТА ТАНЦА»: КОЛЛЕКТИВ С КРЕПКИМИ ТРАДИЦИЯМИ И СМЕЛЫМ ВЗГЛЯДОМ В БУДУЩЕЕ!

Автор: Валентина Бельдягина
17 мая в киноконцертном зале Дома культуры «Кристалл» состоялось долгожданное событие – прошла первая часть отчетного концерта Народного самодеятельного коллектива Алтайского края хореографического ансамбля «Планета танца». Свои таланты показали воспитанники народного направления, которые занимаются под руководством Татьяны Петровны Ефименко, в ярком и запоминающемся концерте «Формат и неформат».
«ПЛАНЕТА ТАНЦА»: КОЛЛЕКТИВ С КРЕПКИМИ ТРАДИЦИЯМИ  И СМЕЛЫМ ВЗГЛЯДОМ В БУДУЩЕЕ!.
В этот день в зрительном зале практически не было свободных мест, потому что все их заняли самые преданные поклонники – родные и близкие участников коллектива. Они буквально искупали в овациях мальчишек и девчонок после каждого номера.
Полную версию материала читайте в газете «Сибирский вестник» №21 от 31 мая 2024 года.