ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОКАЗАЛИ НА КРОСС-ПРОБЕГЕ

Автор: Андрей Клейн
В селе Жилино Первомайского района был организован традиционный кросс-пробег «Подснежник». Мероприятие проводил клуб любителей бега «Восток» совместно с Комитетом по физической культуре и спорту Первомайского района Алтайского края и Администрацией Жилинского сельского совета. Пробег проводится в память о Герое Социалистического Труда Камышникове Владимире Степановиче.
ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОКАЗАЛИ НА КРОСС-ПРОБЕГЕ.
Трое легкоатлетов Спортивной школы ЗАТО Сибирский приняли участие в забеге и показали отличные результаты. Среди девочек 12-13 лет на дистанции 1 км Алёна Колочарова заняла 2-е место, а София Сальникова поднялась на первую ступень пьедестала. Среди девушек 14-15 лет на дистанции 2 км первое место завоевала Виктория Мищенко. Поздравляем спортсменок!