НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ НА КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ

Автор: Татьяна Муратова
Совсем недавно в нашем городе состоялось масштабное для театрального мира Алтайского края событие – ежегодный открытый конкурс-фестиваль театральных коллективов и актерского мастерства ЗАТО Сибирский «Моя жизнь – театр».
НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ НА КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ.

Идейным вдохновителем и автором большого актерского праздника является художественный руководитель МБУК «Дом культуры «Кристалл» Сергей Михайлович Князев. Благодаря его задумке вот уже в восемнадцатый раз в молодой город ракетчиков приехали творческие коллективы из Барнаула, Новоалтайска, сел Березовка и Повалиха Первомайского района.

Полную версию материала читайте в газете «Сибирский вестник» №16 от 26 апреля 2024 года.