«КАДЕТСКАЯ СЕМЬЯ»: КАК ПРОШЁЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЕТ

Автор: Марина Папруга
6 апреля в Доме культуры «Кристалл» состоялся традиционный творческий отчет Алтайского кадетского корпуса имени Героя России Ильи Каркавина «Кадетская семья».
«КАДЕТСКАЯ СЕМЬЯ»: КАК ПРОШЁЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЕТ.
Началось мероприятие с минуты молчания в память о жертвах «Крокус Сити Холла» в Москве. Почтив память погибших, ребята из кадетского корпуса начали свой концерт. Так как 2024 год объявлен Годом семьи, через весь концерт прошла нитью тема родных и близких, семейных ценностей и любви, совместно с этим номера были пропитаны и любовью к Родине. Патриотичные песни исполнялись громкими голосами кадет и педагогов корпуса, заставляя зрителей эмоционально аплодировать артистам. А вальс в исполнении прекрасных девушек в струящихся платьях и галантных кавалеров завораживал гостей своими плавными движениями, даря чувство легкости и спокойствия. Не менее артистичными был и флэшмоб, исполненный кадетами, и другие танцевальные номера.
Полную версию материала читайте в газете «Сибирский вестник» №15 от 19 апреля 2024 года.