ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

С 15 по 17 марта на избирательные участки в городском округе ЗАТО Сибирский для того, чтобы принять участие в выборах президента Российской Федерации, пришли 5 753 жителя нашего города, что составляет 76,87% от общего числа избирателей – 7 484.
ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!.
За Даванкова Владислава Андреевича отдали свои голоса 170 избирателей или 2,95%, за Путина Владимира Владимировича – 5 128 человек или 89,14%, за Слуцкого Леонида Эдуардовича проголосовал 201 человек или 3,49%, за Харитонова Николая Михайловича – 178 избирателей или 3,09%.
Глава ЗАТО Сергей Михайлович ДРАЧЕВ:
– 15-17 марта в ЗАТО Сибирский прошли выборы президента России. Наша территория достойно выглядит и на по явке на избирательные участки, и по итогам голосования за действующего президента, Верховного главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации. Мы его поддержали!
Сегодня считаю нужным поблагодарить жителей ЗАТО Сибирский, независимо от их партийной принадлежности, за неравнодушие, за активное участие в голосовании. Все мы – жители России! Вместе будем и дальше продолжать курс, намеченный президентом РФ В.В. Путиным и Губернатором Алтайского края В.П. Томенко.
Огромную признательность выражаю командованию 35-й ракетной дивизии, лично командиру полковнику Ширяеву Д.С., всему личному составу за проделанную поистине титаническую работу в рамках подготовки к голосованию на выборах. Вместе мы справились!
Благодарю коллективы Администрации ЗАТО Сибирский, муниципальных и краевых учреждений и предприятий, отдельное спасибо – волонтерам и наблюдателям, которые все три дня находились на избирательных участках и честно выполняли свою работу, а также всем, кто принял участие в фотоконкурсах, посвященных выборам-2024. Наши жители выиграли 5 призов!
Еще раз говорю всем огромное спасибо! Будем дальше идти по намеченному пути и выполнять все планы, о которых говорил президент России в своем Послании Федеральному собранию. Жизнь продолжается!