СЧАСТЛИВЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА МОЛОДЕЖИ МИРА!

Автор: Валентина Бельдягина. Фото...
Где легче всего получить новое гражданство? Для каждого по-разному. А как вы думаете получить гражданство в Городе молодежи мира выполнимо? На этот вопрос точно знает ответ Анастасия Орлова, потому что она не просто побывала в этом городе, но и обзавелась паспортом этого невиданного населённого пункта.
СЧАСТЛИВЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА МОЛОДЕЖИ МИРА!.

Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире, которое прошло с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус» рядом с Сочи. Побывать на нём мечтает, наверное, каждый юноша или девушка, но такая возможность выпадает далеко не всем. Анастасия Орлова, главный специалист отдела по спорту и молодежной политике Администрации ЗАТО Сибирский, на Фестиваль даже и не планировала попасть, но готовила подопечных активистов и волонтеров нашего города.

Полную версию материала читайте в газете «Сибирский вестник» №11 от 22 марта 2024 года.