У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ КРЫЛЬЯ, НУЖНО ТОЛЬКО ИХ РАСПРАВИТЬ!

Автор: Татьяна Муратова
Она завороженно слушала рассказы «театралов» о недавней поездке во Всероссийский детский центр «Океан»… Разнообразная палитра чувств и эмоций бушевала в ее душе. Ни один человек не мог понять в этот момент, как же сильно именно ей, третьекласснице Наташе Медведевой, сейчас хотелось быть на самом краю Земли – в бухте Емар Приморского края, на берегу океана в городе Владивостоке и сверкать на сцене в свете софитов фестиваля «Океанские подмостки»! Это был теперь уже далекий 2000 год – год рождения ее заветной мечты.
У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ КРЫЛЬЯ, НУЖНО ТОЛЬКО ИХ РАСПРАВИТЬ!.
Тогда юная Наташа – воспитанница театра-студии «Диалог» – твердо решила во что бы то ни стало побывать во ВДЦ «Океан». Как бы не было трудно совмещать школу и занятия в студии, как бы не опустошали ее порой многочасовые репетиции, но она всегда получала особое удовольствие и радость от сцены, ведь уже тогда четко для себя решила, что театр – это смысл ее жизни!
Шли годы, а маленькая детская мечта росла и напитывалась новыми красками эмоций и ощущений своей хозяйки. Какие бы перипетии не случались в жизни Натальи, она ни на минуту не предавала театр и свою верную спутницу – мечту. Будучи уже выпускницей Народного самодеятельного коллектива Алтайского края театра-студии «Диалог» и Алтайского государственного института культуры, Наталья Владимировна вернулась в родные стены «Диалога» теперь уже в качестве педагога по актерскому мастерству и сценической речи.
Полную версию материала читайте в газете «Сибирский вестник» №10 от 15 марта 2024 года.