КОСМОС ВНУТРИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА

Автор: Валентина Бельдягина
С 23 января по 28 февраля в выставочном зале Дома культуры «Кристалл» прошла персональная выставка талантливой художницы Варвары Весны. Уже не первый раз она радует жителей нашего города своими полотнами и в этот раз показала «Космос внутри»!
КОСМОС ВНУТРИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.

Если на выставке «Мой мир» несколько лет назад художница представляла работы, которые показывают то,  что ее окружает,  то выставка «Космос внутри» – это уже совсем другой мир – внутренний, изначально, конечно, внутренний мир самой Варвары. Кроме того, в рамках этой выставки был представлен абсолютно новый для нашего выставочного зала жанр – цифровая иллюстрация. Подробней о том, что чувствовала художница, когда рисовала ту или иную картину, Варвара Весна рассказала на творческой встрече, которая состоялась в конце февраля. И, если раньше вам нравились её работы, то после общения и беседы с этой яркой и жизнерадостной художницей вы просто влюбитесь в её полотна.

Полную версию материала читайте в газете «Сибирский вестник» №9 от 8 марта 2024 года.