РАДОСТЬ И ВКУС ПОБЕДЫ на Первенстве по лыжным гонкам

В нынешнем сезоне капризы суровой сибирской зимы помешали провести I этап традиционного Первенства городского округа ЗАТО Сибирский «Кубок Администрации» по лыжным гонкам перед Новым годом, как планировалось.
РАДОСТЬ И ВКУС ПОБЕДЫ на Первенстве по лыжным гонкам.
Несмотря на морозный, но солнечный выходной день, 20 января немало спортсменов и просто любителей этого зимнего вида спорта пришли поучаствовать или поддержать своих фаворитов на первых и долгожданных лыжных стартах этого сезона.
Полную версию материала читайте в газете «Сибирский вестник» №3 от 26 января 2024 года.