НОВЫЕ «ЖИТЕЛИ» ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЫ

4 августа жители нашего города смогли увидеть, как проводились работы по установке малых архитектурных форм на территории пешеходной зоны по улице Победы. Лавочка «Котик», девочка Алиса и сказочная гусеница на зеленом столе в форме гриба теперь будут радовать детей и взрослых.
НОВЫЕ «ЖИТЕЛИ» ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЫ.
Установить новые малые архитектурные формы удалось благодаря экономии средств муниципального бюджета по итогам аукциона. Согласно контракту на выполнение дополнительных работ по благоустройству пешеходной зоны по улице Победы, заключенному Администрацией ЗАТО Сибирский с ИП Сапрыкина М.М., стоимость композиции из трех малых архитектурных форм и лавочки по итогам проведенного аукциона на поставку фигур составила 318 421 рубль 18 копеек.