КОГДА БУДУТ ЗАПУЩЕНЫ ЛИФТЫ

Жители дома №6 по улице Победы задавали вопрос: «Кто-то может подсказать, когда начнут работать лифты на Победе, 6, в 4 и 5 подъездах? В объявлении было написано, что замена лифтов будет завершена 1 августа».
КОГДА БУДУТ ЗАПУЩЕНЫ ЛИФТЫ.

В Управлении по строительству и архитектуре, ЖКХ и транспорту Администрации ЗАТО Сибирский этот вопрос 3 августа прокомментировали следующим образом: «Работы по замене лифтов в 4 и 5 подъездах дома №6 по улице Победы, действительно, были завершены в срок – к 1 августа. В этот же день была подана заявка в краевое управление Ростехнадзора, которое имеет полномочия по разрешению на запуск лифтов после их замены. На рассмотрение заявки Ростехнадзором отводится 10 рабочих дней. После того, как Ростехнадзором будет дано разрешение, сразу же и будет произведен запуск лифтов в этом доме».

Но уже 5 августа лифты были успешно запущены.