ОЩУТИТЬ СЕБЯ ВОЛШЕБНИКОМ СМОГ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ

В канун Нового года одно за другим стали сбываться новогодние желания детей из нашего города! И все это благодаря ежегодной очень доброй благотворительной акции «Елка желаний», когда с 1 декабря в Сибирском появляются сразу несколько елок с шарами желаний детей, и каждый из нас, сняв шар, имеет возможность ощутить себя волшебником.
ОЩУТИТЬ СЕБЯ ВОЛШЕБНИКОМ СМОГ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ.

Исполнены желания 35 детей-инвалидов и детей с ОВЗ, и они, помимо того, что загадали, получили еще и новогодние сладкие подарки на торжестве в ДК «Кристалл».
93 детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, также было подарено то, что они захотели, и для них устроено новогоднее представление в ДК «Кристалл».
А в клубе управления 35-й ракетной дивизии с новогодними праздниками поздравили 32 ребенка из семей участников специальной военной операции: там были и подарки, и елка!
Огромное спасибо личному составу 35-й ракетной дивизии, трудовым коллективам учреждений и предприятий, жителям нашего города за то, что вместе удалось исполнить желания 170 мальчишек и девчонок и сделать их счастливее!