Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ! КРАСИВАЯ ДАТА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПАСПОРТА

Сейчас модно для важных событий выбирать красивые даты, чтобы сохранить в памяти их значимость. Поэтому 7-м ребятам вдвойне повезло 12.12.2023 – в этот день они получили свой первый паспорт, и как значимо, что именно в этот день вся страна отмечала то, что 30 лет назад всенародным голосованием была принята Конституция нашей страны.
Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ! КРАСИВАЯ ДАТА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПАСПОРТА.
Праздничной атмосферой в этот день была наполнена историко-патриотическая студия «Связь поколений» ДК «Кристалл», ведь именно там прошла торжественная церемония вручения паспортов под названием «Ты носишь имя – Гражданин страны!». Семеро юных жителей нашего города вместе со своими родственниками и близкими пришли, чтобы получить свой главный документ гражданина нашей страны – российский паспорт.
Полную версию материала читайте в газете «Сибирский вестник» №50 от 22 декабря 2023 года.