С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ они делают даже самое маленькое дело

Дарить подарки легко: главное – узнать, что бы понравилось человеку больше всего, и приготовить для него этот особенный презент. А вот дарить добро – это уже сложнее! Даритель должен найти в себе силы, чтобы поделиться с другими чуточкой своей душевной чистоты, сердечной честности и бескорыстным стремлением делать добро. Жители нашего города значительно преуспели в этом и готовы поделиться с каждым, кто в этом нуждается. Это не единожды доказал благотворительный концерт «Дари добро», который традиционно проходит в начале декабря и приурочен к Международному дню инвалидов. Концерт, состоявшийся 1 декабря, не стал исключением, и в этот день в Доме культуры «Кристалл» собрались самые неравнодушные люди с горячими самоотверженными сердцами, чтобы сделать этот мир хоть немного лучше!
С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ они делают даже самое маленькое дело.
Приятно было видеть, что те, кто пришёл в этот день в ДК «Кристалл», заходили в зал с улыбками и хорошим настроением, а многие – даже с шариками и апельсинами. Их заранее подготовил волонтерский отряд нашего города, чтобы с помощью их продажи удалось привлечь внимание к благотворительности и дополнительные деньги в «копилку добра». Не менее востребованной и интересной стала выставка-продажа изделий местных мастериц. Все деньги от продажи изделий также увеличили средства, собранные на концерте.
Полную версию материала читайте в газете «Сибирский вестник» №48 от 8 декабря 2023 года.