ПРАЗДНИК ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ УСТРОИЛИ ТВОРЧЕСКИЕ ДЕТИ НАШЕГО ГОРОДА!

24 ноября в Доме культуры «Кристалл» состоялся праздничный концерт, посвященный самым очаровательным, родным и незаменимым мамам, под названием «Сказки о маме»!
ПРАЗДНИК ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ УСТРОИЛИ ТВОРЧЕСКИЕ ДЕТИ НАШЕГО ГОРОДА!.
Ещё до начала концерта в этот день мам всех возрастов встречали волонтеры ЗАТО Сибирский и дарили им открытки в рамках акции «Для самой милой мамы!».
Что может быть лучше, чем подарок, созданный своими руками? Вот талантливые мальчишки и девчонки нашего города и сделали этот концерт своими прекрасными голосами, изящными и выверенными танцами, удивительной игрой на музыкальных инструментах и превосходным актерским мастерством.
Полную версию материала читайте в газете «Сибирский вестник» №47 от 1 декабря 2023 года.