ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМИ ПОБЕДАМИ!

С 10 по 12 ноября в спортивном комплексе БГПУ прошли Краевые соревнования по спортивной аэробике "Созвездия Алтая" и Всероссийские соревнования "Лучшая школа России". В этих стартах приняли участие все команды Алтайского края из городов: Камень-на-Оби (2 клуба), Кулунды, Рубцовска (3 команды), Барнаула ( 12 команд), ЗАТО Сибирский. А также приезжие команды из Новосибирска, Бердска, Бирска и Абакана. Всего 500 человек. Для наших ребят это были первые старты в этом учебном году после продолжительных летних каникул.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМИ ПОБЕДАМИ!.
Перед ребятами ставилась задача доделать до конца свои программы, по возможности попасть в финал и подтвердить свои разряды. Последнюю задачу сейчас будет очень тяжело выполнить, так как в сентябре вышли дополнения к правилам, где очень строго теперь оценивается критерий " Исполнение". В возрастной категории 6-8 лет среди мальчиков Андрею Нестерову совсем чуть-чуть не хватило до призовой тройки. У него 4 место. Зато он сумел повысить свой разряд до 2 юношеского. Среди мальчиков 9-11 лет в финал пробились Семён Воронкин и Матвей Солодовников. В итоге у них 7 и 8 место соответственно. Среди юношей 12-14 лет в финальную восьмёрку попал Артём Погорелов. В решающий день он занял 5 место. А красивую точку для нашей команды поставила Настя Ганина. Вместе со спортсменками из СШ "Победа" г. Барнаула она поднялась на высшую ступень пьедестала почёта в номинации трио в возрастной категории 15-17 лет. Всем участникам этих соревнований по традиции были вручены памятные звёздочки с названием соревнований. Приятная новость пришла из г. Санкт-Петербург, что Ангелине Старкиной присвоен разряд Мастер спорта России по спортивной аэробике!!! Впереди у наших ребят участие в Открытом Региональном турнире "Серебристый Ирбис", который пройдёт в городе Абакан 25-26 ноября. Желаем всем ребятам достойно выступить на предстоящих стартах!