ВЫ ИДЁТЕ РУКА ОБ РУКУ С НАСЕЛЕНИЕМ. СПАСИБО ВАМ ЗА СЛУЖБУ!

Автор: Светлана Болотникова, Фото ...
10 ноября в конференц-зале Администрации ЗАТО Сибирский состоялось награждение сотрудников Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО п. Сибирский Алтайского края в связи с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел МВД России.
ВЫ ИДЁТЕ РУКА ОБ РУКУ  С НАСЕЛЕНИЕМ. СПАСИБО ВАМ ЗА СЛУЖБУ!.

Первым вручил заслуженные награды начальник МО МВД России по ЗАТО п. Сибирский, подполковник полиции Мальцев Вячеслав Сергеевич: двум сотрудникам отдела Указом МВД РФ присвоены звания младших лейтенантов полиции и внутренней службы и вручены погоны, один сотрудник удостоен Почетной грамоты Главного управления МВД России по Алтайскому краю, восемь сотрудников награждены Почетными грамотами МО МВД России по ЗАТО п. Сибирский, семерым объявлена благодарность, а с одного снято ранее наложенное взыскание.
По традиции особое внимание в этот праздничный день уделяется ветеранам отдела полиции: восемь человек, ранее служивших в отделе, отмечены Благодарственными письмами МО МВД России по ЗАТО п. Сибирский за многолетний безупречный труд, активное участие в ветеранском движении и большую помощь, которую они оказывают молодым сотрудникам полиции.
Группа сотрудников МО МВД РФ по ЗАТО п. Сибирский поощрена также наградами Администрации ЗАТО Сибирский за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности: Почетных грамот удостоены старший участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, майор полиции Лебедев Дмитрий Вячеславович, оперативный дежурный дежурной части, капитан полиции Теплов Николай Николаевич, Грамот – участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Егидаров Илья Вадимович, инспектор (по делам несовершеннолетних) группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, капитан полиции Кирьянова Татьяна Владимировна и инспектор (дорожно-патрульной службы) группы дорожно-патрульной службы отделения ГИБДД, младший лейтенант полиции Скоморохов Иван Сергеевич.
Этот профессиональный праздник наверняка надолго запомнится двум сотрудникам отдела: успехи в службе капитана полиции Кирьяновой Т.В. отмечены сразу двумя Почетными грамотами – от ГУВД по Алтайскому краю и от Администрации ЗАТО, а очередным званием и Грамотой Администрации – Скоморохова И.С., который теперь носит звание младшего лейтенанта полиции.

Начальник МО МВД России по ЗАТО п. Сибирский, подполковник полиции Мальцев Вячеслав Сергеевич:
– Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел! Передаю вам поздравления от начальника нашего главка, от Губернатора Алтайского края, от руководителя Следственного комитета.
Это, действительно, всенародный праздник, так как мы по долгу службы очень тесно работаем и общаемся с населением, которое всегда может рассчитывать на нашу помощь. Семейного вам благополучия, чтобы дома вас всегда ждали и любили! Успехов в службе, здоровья, счастья и удачи!
Глава ЗАТО Сибирский Сергей Михайлович Драчев:
– Дорогие друзья! От себя лично, от имени командира 35-й ракетной дивизии, от Администрации ЗАТО Сибирский и жителей нашего города поздравляю вас с профессиональным праздником! Жизнь так устроена, что сотрудники органов внутренних дел идут рука об руку с населением и всегда первыми приходят на помощь. Огромное вам спасибо! Надеюсь, что наша совместная работа продолжится и будет столь же успешной. Как Главе мне довелось работать с пятью начальниками нашего отдела внутренних дел, и со всеми у нас ¬были и есть нормальные отношения, взаимопонимание и взаимовыручка. Желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, мирного неба, а главное – берегите себя!