Удачный старт спортсменов из Сибирского

20-21 и 28-29 октября легкоатлеты МБУ ДО «СШ ЗАТО п. Сибирский» приняли участие в городских соревнованиях по лёгкой атлетике, которые проводились на базе спортивной школы олимпийского резерва №2 города Барнаула, а также в краевых соревнованиях по легкой атлетике, посвященных профилактике злоупотребления наркотиков и их незаконного оборота, на базе Алтайского училища олимпийского резерва.
Удачный старт спортсменов  из Сибирского.

На городских соревнованиях Виктория Мищенко и Александра Третьякова, каждая в своей возрастной категории, показали четвертый результат дня в беге на 60 метров, также у Саши – второй результат дня в прыжках в длину.
Остальным ребятам не довелось так близко подобраться к пьедесталу, но все они установили свои личные рекорды.
На краевых соревнованиях ребята выступали не в своей возрастной категории, поэтому главной задачей было установление личных рекордов, с которой ребята успешно справились. Поздравляем спортсменов с удачным стартом!

Материал для публикации предоставлен тренером-преподавателем Андреем Клейном.