ДАН СТАРТ ЖЕНСКОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ЛИГЕ

1 октября в селе Топчиха женская команда по волейболу городского округа ЗАТО Сибирский стартовала в Женской волейбольной лиге, сезон 2023-2024 г.
ДАН СТАРТ ЖЕНСКОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ЛИГЕ.
Соперницами наших волейболисток во второй лиге в этом году стали команды из сел Калманка, Усть-Калманка, Шипуново, города Алейск, Спортивной школы из Топчихи, РАНХИГС из города Барнаул.
Игры будут проходить по воскресеньям один раз в месяц. По итогам первого тура две лучшие команды перейдут в первую лигу и продолжат борьбу за медали.
Желаем нашим девушкам побед на предстоящих играх!