ВОСПИТАТЕЛЕМ НУЖНО РОДИТЬСЯ!

Автор: Валентина Бельдягина
Профессиональный праздник всех дошкольных работников. 27 сентября в России отмечают свой профессиональный праздник те, кто первыми после родителей одаривают любовью и заботой детей, те, кто готовят дошколят к большому пути в страну знаний, те, кто обучают полету совсем ещё неокрепших птенцов, – это воспитатели и все дошкольные работники.
ВОСПИТАТЕЛЕМ НУЖНО РОДИТЬСЯ!.
По этому замечательному поводу виновники торжества сами устроили себе небольшой праздник, который прошел во всех корпусах Детского сада ЗАТО Сибирский.
В этот день Грамотой администрации ЗАТО Сибирский наградили Марину Михайловну Мамонтову, а Благодарственными письмами Администрации ЗАТО Сибирский поощрили Татьяну Владимировну Кирееву, Юлию Ивановну Скоробогатову, Наталию Павловну Ярош. Кроме того, было вручено множество Грамот и Благодарственных писем от комитета по образованию Администрации ЗАТО Сибирский и руководства Детского сада.
Ольга Анатольевна Колесникова, заведующий Детским садом ЗАТО Сибирский, поблагодарила всех работников учреждения за их нелегкий труд, за любовь и заботу, которую они дарят воспитанникам:
– В Детском саду важен каждый! Успешная работа всего учреждения зависит от успешной работы каждого из нас. Работа в Детском саду – особенная, ведь нам с вами родители доверяют самое ценное – своих детей!
Как известно, бывших воспитанников не бывает – дети еще долгие годы после окончания сада бегут навстречу своим воспитателям с объятьями и улыбками. Поэтому 5-тиклассники в честь праздника пришли поздравить своих воспитателей и пожелать им самого лучшего: добра, солнца, благодарных воспитанников, благополучия и мира в душе. На память ребята подарили плакаты-открытки и небольшой видеоролик.
Также в каждом из корпусов сотрудники своими силами организовали небольшой праздник. Где-то показывали свои хореографические и театральные таланты, пели зажигательные частушки. А где-то сдавали шуточные экзамены и ставили сказку «Репка» на новый лад. Одним словом, праздник прошел весело и задорно!