ВСЕ ДРУЖНО ПОМОГАЕМ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ

В преддверии Дня знаний активисты городского волонтерского отряда «Плечом к плечу», все муниципальные учреждения и предприятие нашего города, личный состав 35-й ракетной дивизии, активные представители предпринимательского сообщества, а также все неравнодушные жители нашего города традиционно приняли участие в доброй и очень нужной благотворительной акции «Соберем детей в школу».
ВСЕ ДРУЖНО ПОМОГАЕМ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ.
Все вместе помогли собрать в школу детей школьного возраста нашего города из многодетных, малообеспеченных и нуждающихся семей, а также детей-инвалидов и детей с ОВЗ.
МБУ «Редакция газеты «Сибирский вестник» подготовила и вручила канцелярский набор для Алены из многодетной семьи. Будущая семиклассница и ее мама выразили слова огромной благодарности в адрес редакции, ведь даже небольшой вклад каждого сотрудника стал огромным подспорьем для семьи, где воспитывается четверо детей.
Также в рамках проведения акции «Соберем детей в школу» силами сотрудников ЦЗН КГКУ УСЗН по г. Новоалтайску и Первомайскому району, филиала КАУ МФЦ и  КГБУСО КЦСОН г. Новоалтайска были приобретены канцелярские школьные принадлежности для учащейся шестого класса.
Сотрудники отдельного медицинского батальона по доброй многолетней традиции порадовали четверых детей своих сотрудников красивыми и функциональными наборами первоклассника и сладкими сюрпризами. Это огромная помощь родителям в подготовке детей к школе, а маленькие виновники торжества, в свою очередь, получая такие подарки, ждут 1 сентября как праздник!