ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ ГОТОВО!

11 августа в нашем городе прошел прием всех семи учреждений образования, культуры и спорта, независимо от их ведомственной принадлежности, к новому учебному году.
ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ ГОТОВО!.
Свою работу специальная межведомственная комиссия под руководством заместителя Главы Администрации ЗАТО Сибирский по социальным вопросам О.Б. Гречушниковой, в состав которой вошли заинтересованные представители всех структур, с 9.00 начала с оценки проведенной работы в корпусе «Теремок» Детского сада ЗАТО Сибирский. В течение дня комиссия побывала в двух других корпусах Детского сада, в ДК «Кристалл», Детской музыкальной школе, средней школе, ДЮЦ «Росток», Спортивной школе и завершила свою работу в Алтайском кадетском корпусе. Летом во всех этих учреждениях своевременно и качественно была проведена большая работа по текущему и косметическому ремонту и наведен порядок.
В результате комиссией была дана хорошая оценка работе по подготовке к новому учебному году, и все без исключения учреждения образования, культуры и спорта ЗАТО Сибирский признаны готовыми встретить своих воспитанников 1 сентября.