КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ

Лето – это время для отдыха и укрепления здоровья. Кадеты Алтайского кадетского корпуса летние каникулы проводят с пользой, занимаясь спортом.
КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ.
Так, кадет 111-го взвода Степан Попов принял участие в Фестивале традиционных видов спорта «Спортивные забавы имени Ивана Сусанина», который прошёл 5 и 6 августа в Ребрихе. Ключевая идея фестиваля – возрождение исконно-русских (традиционных) видов спорта; приобщение молодежи к здоровому образу жизни, истории и культуре славянского народа. Соревновались спортсмены в лапте, вышибалах и лучных боях.
Команда, в которой принимал участие наш кадет Степан, заняла третье место в «вышибалах». По результатам фестиваля Степан Попов признан самым стойким игроком фестиваля, награждён футболкой и кепкой. Поздравляем!