ДЕТСКИЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ И ВЕСЕЛЬЕМ

Автор: Марина Папруга
С 7 июня каждую среду Отдел по спорту и молодежной политике Администрации ЗАТО Сибирский проводит для детей игровые творческие площадки, которые собирают вместе мальчишек и девчонок весело провести время летних каникул.
ДЕТСКИЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ И ВЕСЕЛЬЕМ.
За это время организаторы провели уже 7 площадок совершенно разной направленности – от спортивных эстафет до развлечений прошлых лет – любимых игр мам, пап, бабушек и дедушек. Направлены эти площадки на пропаганду здорового образа жизни и раскрытие творческого потенциала молодежи в ЗАТО Сибирский. Мероприятия проводятся совместно со Спортивной школой, также помощь в организации оказывают ДК «Кристалл» и ДЮЦ «Росток».
Дети собираются вместе и весело и задорно играют в игры, участвуют в эстафетах и просто увлекательно проводят время в компании друзей. Необычной площадкой в это лето стало «ФотоУтро». Спортивный зал «Романтик» превратился в интерьерную фотостудию, где можно было от души побегать, развлечься и попробовать себя в роли спортсмена, примерив спортивную форму. Девчонки и мальчишки катались на скейтах, самокатах, играли в мяч и прыгали со скакалкой. Такая площадка пришлась по душе и детям, и взрослым, ведь получить спортивную фотографию со своим ребенком приходили и их родители.
Детские развлечения организаторы будут проводить до конца лета в первой половине дня, игры будут самыми разными. А закончатся детские площадки традиционной последней дискотекой лета в конце августа.