КТО ПОКОРЯЛ ВОДНУЮ СТИХИЮ?

7-10 июня в спортивном комплексе «Заря» города Бийска прошло Первенство Сибирского федерального округа по подводному спорту. За победу боролись спортсмены из Томской, Кемеровской, Новосибирской и Омской областей, Республики Алтай, Красноярского и Алтайского краев.
КТО ПОКОРЯЛ ВОДНУЮ СТИХИЮ?.
Воспитанник Спортивной школы п. ЗАТО Сибирский Радомир Лантушенко завоевал 3-е место среди юношей 2014-2015 годов рождения в дисциплине «Плавание в классических ластах, 50 метров».
Кроме того, Радомир Лантушенко, Каролина Муратова и Мария Мустафаева выступали впервые и выполнили норматив 3-го юношеского разряда, а Арина  Конева – 2-го спортивного разряда.