МНОГОБОРЬЕ ГТО: ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

26 мая команда легкоатлетов Спортивной школы ЗАТО Сибирский приняла участие в межрайонных соревнованиях по многоборью ГТО, которые проходили в селе Целинное.
МНОГОБОРЬЕ ГТО: ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!.

Ребятам предстояло выполнить метание мяча, пробежать на дистанциях 30 и 1000 метров. По сумме трех видов наши спортсмены выглядят очень достойно: Семен Сорокин набрал 190 очков, Дарина Егорихина – 184, Евангелина Муратова – 180, Софья Паршакова – 197, София Казакова – 167, Мария Гавриленко – 143.
Евангелина Муратова вместе с Викторией Гановой из Целинного района показала лучший результат в беге на 30 метров – 5.2 сек. Также Евангелина стала третьей по результативности в беге на 1000 метров: ее время – 4 минуты 13 секунд. И София Казакова продемонстрировала отличные результаты, став третьей в беге на 30 метров с результатом 5.3 сек.
Семен Сорокин с Ильей Иваниловым из Целинного района показал третий результат в беге на 30 метров – 5.7 сек.
Благодарим наших легкоатлетов за достойное представление ЗАТО Сибирский на соревнованиях и поздравляем с отличными результатами!